Translate

понедельник, 7 января 2013 г.

Lancome/ La Vie Est Belle для сладкоежек!

Всем привет!
Сегодня хочу немного рассказать вам о аромате Lancome La Vie Est Belle
 




Моё знакомство с этим ароматом произошло пару месяцев назад, а именно в магазине Летуаль, при выборе нового парфюма. Протестировала его на бумажку и одушевленная полетела домой. Прикрепила на стену бумажку около двери, дабы ловить излучаемый шлейф, и я была просто в восторге...он настолько прекрасен...что слов нет, но для меня это вариант не на каждый день, т.к. предпочитаю горьковатые в основном.
Очень сладкий,вкусный аромат, чем то напоминает Prada Candy, в смысле такой же сладенький. Первым что я почувствовала это была Сладкая сахарная вата! Этот парфюм подойдет девушкам, которые являются фанатками всяческих вкусностей и сладостей. Спустя некоторое время запах меняется, становится менее навязчивый, но незаметить вас с НИМ  просто невозможно! Настолько он чарующий и пленительный. Но конечно же он на любителя. 
Стойкость у него отменная! Даже при частом мытье рук, после ночи запах все равно никуда не улетучивается, становится конечно же не "бьющим" в нос, но он есть! Всем сладкоежкам советую присмотреться к новинке от Lancome.



La Vie Est Belle - это новый аромат от Lancome, выходящий на парфюмерный рынок осенью 2012 года. Концепция этого аромата строится на идеях естественности и простой красоты, свободы от условностей и выбора собственного пути к счастью. Аромат вдохновлен позитивным взглядом на жизнь, позволяющим находить радость и удовольствие в мелочах.
Гурманская, но при этом элегантная композиция разработана парфюмерами Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo. Окончательная формула является результатом трех лет работы и 5000 перебранных версий. Ключевым компонентом аромата является ирис. Он помещен в сердце парфюма и окружен цветами апельсина и жасмина. Начальные ноты композиции - это вкусное фруктовое сочетание черной смородины и груши. А в ее базе - теплые, гурманские и пудровые аккорды бобов тонка, пралине, пачули и ванили.
 


Верхние ноты: черная смородина, груша

Сердце: ирис, цветы апельсина, жасмин

База: бобы тонка, пралине, пачули, ваниль
Флакон новинки представляет собой доработанную версию классического флакона Lancome 1949 года. Актриса Julia Roberts (Джулия Робертс) стала рекламным лицом аромата, а сама рекламная кампания была отснята режиссером Tarsem Singh.





 


4 комментария:

  1. Так красиво описали этот аромат, что сразу же захотелось его попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аромат действительно очень вкусный))его стоит попробовать)

      Удалить
  2. В одном интервью,Джулия Робертс говорила,что тщательно выбирает фильмы,в которых ей предлагают сняться и выбирает она самые достойные!Думаю рекламы аромата,это тоже касается:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. честно говоря Джулию Робертс я сама люблю и уважаю, поэтому наверное и доверилась в каком роде ее вкусу)

      Удалить